Как я могу приватизировать квартиру если один из прописанных в психиатрической.

Вопрос №5126793 из г. Кострома
опубликован 15.10.2014, 19:15

Как я могу привотизировать квартиру если один из приписаных в психиотрической больнице и он дееспособный по документам только.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если человек является дееспособным, то проблем вообще не должно никаких возникнуть.

15.10.2014, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

дак он по бумагам дееспособен а на деле нет

15.10.2014, 19:38

Сначала значит в судебном порядке признайте его недееспособным.

15.10.2014, 19:39

а больше не как нельзя не прибегая к суду

15.10.2014, 19:40

Больше никак.

15.10.2014, 19:41

плохо как не хочется волокиты

15.10.2014, 19:42