Благовещенск, 15.10.2014, 19:19

Если был 1995 году КОМИССОВАН с армии есть дочь 12 лет и второму ребёнку два месяца, могут ли забрать на сборы?

Вопрос №5126826 из г. Благовещенск
опубликован 15.10.2014, 19:19
Если был 1995 году КОМИССОВАН с армии есть доч 12 лет и второму ребёнку два месяца, могут ли забрать на сборы?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, НА СБОРЫ ВАС НЕ ПРИЗОВУТ,

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Извините,а если будут пытаться как у нас в стране принято?То как быть?

15.10.2014, 19:32

ОБЖАЛУЙТЕ НЕЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ В СУДЕ

ПОДАЧА ЖАЛОБЫ - приостанавливает призыв.

15.10.2014, 19:36

Огромное спасибо вы очень помогли!!!!!

15.10.2014, 19:41