Может ли мать оформить дарственную на свою долю в другой квартире при продаже квартиры с долями несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Хотим продать квартиру 21 кВ м где имеют доли по 1/10 два несовершеннолетних ребенка а остальная доля матери, при продаже этой квартиры может ли мама оформить дарственную на свою долю в другой уже имеющейся квартире 50 кв м (доля матери в ней 1/3).спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать