Переселение из аварийного жилья - Как избежать снятия с очереди при приобретении комнаты в общежитии?
Я и мои несовершеннолетние дети прописаны в доме, признанном аварийным. В конце 2015 года будет построен дом по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
В данный момент обстоятельства складываются таким образом, что мы вынуждены купить две комнаты в общежитии. Могут ли меня снять с очереди и как этого избежать?
Лучший ответ
Могут ли меня снять с очереди и как этого избежат
ДА, МОГУТ СНЯТЬ. купите комнаты на РОДИТЕЛЕЙ,
УДАЧИ ВАМ
Есть только я и мои дети.
А если на них сделаю договор дарения?
ТОГДА ОН НЕ ПОЛУЧАТ ЖИЛЬЕ