Переселение из аварийного жилья - Как избежать снятия с очереди при приобретении комнаты в общежитии?

Вопрос №5127158 из г. Ржев
опубликован 15.10.2014, 19:54

Я и мои несовершеннолетние дети прописаны в доме, признанном аварийным. В конце 2015 года будет построен дом по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

В данный момент обстоятельства складываются таким образом, что мы вынуждены купить две комнаты в общежитии. Могут ли меня снять с очереди и как этого избежать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня снять с очереди и как этого избежат

ДА, МОГУТ СНЯТЬ. купите комнаты на РОДИТЕЛЕЙ,

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 19:57

Есть только я и мои дети.

А если на них сделаю договор дарения?

15.10.2014, 20:02

ТОГДА ОН НЕ ПОЛУЧАТ ЖИЛЬЕ

15.10.2014, 20:05