Подольск, 15.10.2014, 20:36

Пропавший телефон и кража на моем 18-летии - что делать в полиции?

Вопрос №5127528 из г. Подольск
опубликован 15.10.2014, 20:36
Решил отметить свое восемнадцатилетие. Снял квартиру. Купил пиво, вино и так далее. На дне рождении присутствовали несовершеннолетние. Не знаю, когда они успели выпить, но пока я ходил всех везде собирал и заводил их домой с улицы, они походу у спели напиться. В ночь у одного парня пропала кепка, которая находилась в квартире все это время. Я взял телефон друга, так как у меня не было номера тех людей которые ушли. Позвонил по нему, узнал о том что брали или нет и положил на полку. На утро это где-то часов 6 утра, телефон куда то пропал. С того момента как я его положил, я его не видел. Убрались и обыскали весь дом с ним. После этого друг написал заявление, что была совершена кража. Что мне могу предъявить или сказать в полицейском участке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело уже возбудили?

15.10.2014, 20:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дело ещё не возбудули

15.10.2014, 20:59

Пишите также заявление о ложном доносе.

15.10.2014, 21:31