Возможно ли использование персонажей мультфильмов на одежде и посуде?
Скажите пожалуйста, можно ли использовать персонажей мультфильмов, таких как спанч боб например, в качестве рисунка на майке стакане?
Лучший ответ
Только с согласия правообладателя, если открытой лицензией не предусмотрена возможность использования без согласия лицензиара. По поводу спанч боб условия использования скорее всего опубликованы здесь www.nick.com