Как избежать жестокого наказания, если у тебя был первый отказ от МО и суда еще не было?

• г. Санкт-Петербург

Если у тебя был первый отказ от МО и суда еще не было! И через короткое время еще один отказ чем это грозит и можно ли как не будь избежать жестокого наказания!?! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Лишение прав. Только это не 12.8, а 12.26. Срок лишения прав суммируются. Плюс штраф 60000 руб. за оба раза.

Возможно решение Вашей проблемы Без тяжелых последствий. звоните!

складываются!

А в смысле суммируются?