Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом после рождения второго ребенка при наличии собственного дома?
Имеем в собственности дом. Хотим еще купить комнату в общежитии в ипотеку. Подскажите пожалуйста смогу ли я погасить данную ипотеку материнским капиталам после рождения второго ребенка?
Лучший ответ
Сможете погасить ипотечный кредит средствами материнского капитала