Претензии к застройщику нового многоквартирного дома из-за близости к моему забору на арендованной земле
рав ли застройщик нового дома, поставив дом так близко к моему забору. Земля у меня в бессрочной аренде
Застройщик - не прав, но дом уже не снесут.
Обращайтесь к нему с претензией о выплате компенсации.
УДАЧИ ВАМ
На моем участке построена баня. Когда строили дом, застройщику было все равно. Весной при потайке снега с крыши нового дома упал снег и полностью сломал мой забор. Сегодня была у прокурора, он сказал, что уже прошло много времени и ничего не доказать, хотя у меня есть фотографии. Еще прокурор дал понять, что если буду бороться за восстановления забора, то уберут мою баню. И хотя ч права, но жилье социальное и поэтому я останусь виновной. Я. Как мне быть? Спасибо за ответ.