Требуют долг за кредитную карту, которую не оформляли. И никакого отношения к банку не имею. Что делать?
Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Вы же не знаете даже, из банка Вам звонят или нет.
Кто требует? Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
НА КОГО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ...ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ -СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ...ВЫ ДОЛЖНЫ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ..7....ТЫСЯЧ.НА КОГО ППИСАТЬ?
номер телефона с которого поступают звонки укажите, а лучше смените номер телефона или занесите номер в черный список.
звонят..на домашний..на сотовый звонки не поступают...
Тогда придётся написать заявление в полицию.