Рудня, 15.10.2014, 22:11

Требуют долг за кредитную карту, которую не оформляли. И никакого отношения к банку не имею. Что делать?

Вопрос №5128098 из г. Рудня
опубликован 15.10.2014, 22:11
Требуют долг за кредитную карту, которую не оформляли. И никакого отношения к банку не имею. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Вы же не знаете даже, из банка Вам звонят или нет.

15.10.2014, 22:13

Кто требует? Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

15.10.2014, 22:13

НА КОГО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ...ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ -СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ...ВЫ ДОЛЖНЫ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ..7....ТЫСЯЧ.НА КОГО ППИСАТЬ?

15.10.2014, 22:20

номер телефона с которого поступают звонки укажите, а лучше смените номер телефона или занесите номер в черный список.

15.10.2014, 22:29

звонят..на домашний..на сотовый звонки не поступают...

15.10.2014, 22:36

Тогда придётся написать заявление в полицию.

15.10.2014, 22:38