С какого момента начинают начислять квартплату в новостройке..?

Лучший ответ

С момента права собственности - ст. 153 ЖК РФ.

Здравствуйте, Лариса Владимировна!

С момента подписания Акта приема передачи при подачи. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте! С момента оформления собственности владелец обязан оплачивать все расходы на содержание дома и за предоставление коммунальных услуг.

Подписания акта прёма квартиры моей или акта приёма дома ??

Когда именно Вы подписали акт-приёма передачи квартиры, с данного числа считается, что Вы несёте бремя ответственности за недвижимость