Ульяновск, 15.10.2014, 22:21

Развод с женой - размеры алиментов на ребенка и супругу, учитывая зарплату

Вопрос №5128437 из г. Ульяновск
опубликован 15.10.2014, 22:21
Я развожусь с женой мне суд установил выплоту в размере 25% на ребёнка и 4500 на жену т.к ребёнок не достиг 3 х лет. у меня зарплата составляет 8000
Лучший ответ
Рекомендуется

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

15.10.2014, 22:21

Здравствуйте.я развожусь с женой мне суд установил выплоту в размере 25% на ребёнка и 4500 на жену т.к ребёнок не достиг 3х лет.У меня зарплата составляет 8000.Что в этом случае мне делать?

15.10.2014, 22:25

можете обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.

15.10.2014, 22:28

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

О каком иске ведет речь Юлия Александровна постигнуть сложно.

15.10.2014, 22:50

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034