Нужно ли мне подтверждать Гражданство Российской федерации, если я проживаю в России с 14 лет и никогда не имела другого гражданства?
Скажите пожалуста надо ли мне, подтверждать Гражданство Российской федерации если я с 14 лет, Гражданка России, и другого гражданства у меня ни когда не было... забыла сказать в 1996 году уехали в Россию из Казахстана. С 2006 года проживаю в Калиниградской области.
Лучший ответ
А для каких целей вам нужно его подтверждать?
У вас нет паспорта гражданина РФ?
Гражданство Республики Казахстан у вас было по рождению.