Балкон был пристроен до моего заселения в квартиру, которая была не приватизирована. Хочу приватизировать - отказывают. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо будет обращаться в суд. На основании решения суда жилое помещение может быть сохранено в переустроенном и (или) перепланированном состоянии, если этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью.