Законно ли не открыли мне категории ВЕ, ДЕ после замены ВУ?
Законно ли мне не открыли категории ВЕ, ДЕ?
После замены ВУ в связи с истечением срока действия, были открыты категории А,В,С,Д,СЕ, хотя в старом ВУ были открыты все категории А, В,С,Д,Е, последние категории D и E получал в 2004 г. В старых ВУ было примечание С к Е. стаж с 2001 г. В свидетельстве об обучении 2004 г написано обучение с С на Е,с С на D. Возможно ли подать жалобу на ГИБДД выдавших права с такой отметкой. Ведь на момент учебы не было других вариантов получения категории Е.
Если у меня есть шанс на открытие ВЕ и ВЕ, можно подробнее как мне действовать?