Как судебно заявить о возмещении убытков из-за незавизированных печатей в детских записях Загранпаспорте - ситуация на паспортном контроле в аэропорту

Как составить исковое заявление в суд о возмещении убытков. В мой загранпаспорт были вписаны дети, но не завизированы печатями! Из-за чего мы не прошли паспортный контроль в аэропорту.

Лучший ответ

Позвольте, я задала свой вопрос увидев ответ Малых Андрея Аркадьевича. www.9111.ru

Вы можете лично к нему обратиться, возможно он также и Вам составит иск. Действительно невозможно помочь составить иск, его можно только написать самому.

----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.

Мне не понравился Ваш ответ.