Возможно ли купить долю квартиры у родителей за 2 миллиона рублей и получить 13% возврат средств при покупке собственного жилья?
Можно ли купить долю квартиры у родителей в размере примерно 2000000 рублей и получить 13% возврат денег с покупки 1 собственности?
Лучший ответ
Нет нельзя.
Для целей налогообложения вы являетесь взаимозависимыми лицами (при любых суммах и схемах).
Вам откажут на законных основаниях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!