Сбербанк высчитал неправомерно большую сумму с моих декретных денег - что делать и как вернуть деньги?
Мне перевели декретные в размере 93 тысячи 400 рублей на зарплатную карту, но через десять минут сбербанк снял у меня 74 тысячи 102 рубля (по исполнительному у меня высчитывают 50%)я знаю, что с декретных не имеют право высчитывать. Как мне вернуть деньги? И почему высчитали даже не 50%,а почти всё?
Лучший ответ
Высчитывать не могут с детских пособий, с декретной выплаты - могут. И не 50%, а до 70%.