Мой муж и ребёнок (3 месяца) прописаны в Санкт-Петербурге, я прописана в другом городе
Мой муж и ребёнок (3 месяца) прописаны в Санкт-Петербурге, я прописана в другом городе, могу ли я оформить временную регистрацию по месту жительства моего ребёнка, без согласия остальных прописанных в квартире (квартира не приватизированна), я являюсь гражданкой РФ.
Надежда! В дополнение я могу сообщить следующее. У ВАс нет другого варианта, как прописать ребенка у себя. Что касается оказании медицинской помощи, то получив полюс, Вы можете ее получитт по месту фактического проживания, прикрепив ребенка к поликлинике по своему заявлению на имя главврача. Закон это разрешает... С уважением Н.А.
Надежда! Нет. ТОлько с согласия всех совершеннолетних, постоянно зарегистрированных...Н.А.