Укравшие 93000 из моего мобильного банка через СМС-мошенничество с операторами МТС и Сберкарт в Москве - Что делать?
С горем пополам добились, чтобы завели уголовное дело. Сбербанк ответил, что это я сам лично перевел деньги через мобильный банк используя телефон. Вернуть деньги отказались. Мой оператор сотовой связи ответил, что смс уведомления я якобы получал и подтверждения о переводе делал я. Что делать?
Уважаемый Сергей!
Подавайте заявление в полицию и уведомление в соответствующий банк.
Потерпевшему гарантируется возмещение ущерба