Энергосбыт без моего уведомления обрезал провода - правомерно ли это?
Энергосбыт обрезал провода, меня не уведомили об этой акции. В доме не живу два года, электроприборов никаких нет в доме. Когда выезжала от туда всё заплатила. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ
Действия не правомерны ( Постановление № 307
X. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг). Обращайтесь в суд за защитой своих прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!