С прошедшими Вас. Я хочу открыть автомойку. С чего начинать в плане док-тов? Какие вообще нужны док-ты? Спасибо.
С прошедшими Вас.
Я хочу открыть автомойку. С чего начинать в плане док-тов?
Какие вообще нужны док-ты?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать предприятие ООО.ЗАО.ОАО и т.д.через налоговую инспекцию. После этого Вам необходимо подобрать соответствующее помещение и закупить оборудование и начать работать.
боль\\\\\\\\\Огромное спасибо за ответ.