Анонимная донесение о поборах инспекторов - как это сделать безопасно?

Вопрос №5130227 из г. Сорочинск
опубликован 16.10.2014, 08:42

Куда можно анонимно заивить что на данном участке инспектора занимаются поборами? И как это граммотно можно сделать без каких нибудь последствий в мою сторону?

Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте жалобу по данному факту по почте

16.10.2014, 08:45

Попробуйте по телефону доверия. Хотя общее правило таково - анонимки никто не рассматривает.

16.10.2014, 08:46

Запишите на видео или аудио носитель и в УСБ.

16.10.2014, 08:48

Они не дураки набирают цифру на своём телефоне и показывают молча и акуратно! Я им недовал и они на меня состовляли протакол! А как мне дать так чтоб и я немог попасть под статью? Тут такое можеш дать и сам окажися под статьёй! Как можно вывести этих инспекторов на чистую воду?

16.10.2014, 08:54

Сделайте фото денег которые будете отдавать и когда отдадите звоните в УСБ и когда они приедут покажите фото а они уже сделают своё дело.

16.10.2014, 08:59

да товарищ адвокат и меня привлекут за взятку, недовал некогда и не дам а вот если офицально с органами как нибудь яб готов посадной уткой побыть, но как это сделать мож в телевиденние обратится к журналистам или как подскажите чтоб не понисти за это наказание?

16.10.2014, 09:06