LSN Messenger
Палласовка, 16.10.2014, 09:36

Расчет выплат после ДТП - сколько я должна будет платить, пока не работаю?

Вопрос №5130611 из г. Палласовка
опубликован 16.10.2014, 09:36
Мне после дтп присудил суд выплачивать 300 т я работала и с меня высчитывали 50% сейчас я расчитываюсь и пока я не работаю сколько я буду должна платиь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько сможете, столько и платите.

16.10.2014, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

даже могу платить только 1000т рублей

16.10.2014, 09:48

Да, но если в решении суда нет фиксированной Суммы

16.10.2014, 09:54

в решении суда было только что я должна выплотить за моральный вред 300т

16.10.2014, 12:26

Если возможности платить нет, то не с чего удерживать деньги. Пока работу не найдете долг будет висеть.

16.10.2014, 12:27

ну так могу просто платить по 1000т или они могут меня заставить выплачивать всю сумму сразу

16.10.2014, 12:40

Не могут. Платите по 1 т.р.

16.10.2014, 12:40