Возможность увеличения и уменьшения алиментов при наличии новой семьи - правовые аспекты и возможности для заявителя
У бывшего мужа официальная зарплата 10.000, он платит мне алименты 2500 в месяц. У него новая семья и маленький годовалый ребенок. Могу ли я обратиться в суд, чтобы увеличить размер алиментов. И могут ли мне их уменьшить если новая жена подаст на него тоже алименты находясь с ним в браке? Заранее спасибо.
Могут только уменьшить до 1/6- если его жена тоже подаст на алименты.
Анатолий Владимирович, если я точно знаю что его зарплата больше, но "белая" 10.000, мне могут в какой-то твердой сумме назначить или будут исходить из справок с его работы