Как установить отцовство если ребёнок в другом городе и мать против.
Лучший ответ
Предъявлять иск в районный суд по месту жительства ребенка и матери.
Заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК.
Обратиться в суд по месту жительства матери и ребенка с исковым заявлением, приехать на суд и защищать свои отцовские права, в суде ходатайствовать о назначении ДНК-экспертизы.