Здравсвуйте, подскажите пожалуйста - какой способ получения имущества наиболее выгоден и безопасен?

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста - какой способ получения имущества наиболее выгоден и безопасен? Бабушка хочет, чтобы её приватизированная квартиа после её смерти перешла ко мне (её внучке). В квартире прописана она и её муж. Из наследников ещё имеется - сын и внук, мой сводый брат.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Советую вам оформить имущество через договор дарения-это не будет облагаться налогами. А в договоре прописать пожизненное проживание как вашей бабушке, так и ее супруга.

Огромное спасибо за оперативный и кратко -вразумительный ответ! Всё, что хотела узнать мне стало доступно. Надеюсь и в далдьбнейшем обращаться к ВАшим услугам.