Возможно ли доказать что дарственная оформлена незаконно, без ее ведома?
Ситуация не простая... При разводе, насколько я знаю, все делится 50/50. При совместном браке был куплен дом и машина, все документы оформлены на мужа. (хотя была продана квартира жены). В общем муж по дарственной, отдал дом и машину своим друзьям. Может ли жена при разводе потребовать свою долю? Возможно ли доказать что дарственная оформлена незаконно, без ее ведома? И вообще получит ли она хоть что нибудь при разводе... Также у них имеется ребенок, и на жене "весит" кредит на 150 т. р...Подскажите варианты, которые помогут разобраться во всем, просьба также указывать ссылки на статьи... Заранее спасибо...
Денис! Не только можно, но и нужно, если она не давала, каких либо доверенностей, либо не подписывала заявлений. Это надо делать немедленно. Долги тоже пополам.\ст. 35 СК РФ
..... Н.А.