Наследственное право - Как принудить второго собственника выкупить мою долю в однокомнатной квартире для лечения?

У меня 1/2 в 1-комн. Кв,хочу продать, второй собственник не хочет продавать свою долю, свою мне продать никак не удается, выкупать у менчя не желает, у меня тоже нет средств выкупить его 1/2,срочно нужны деньги на мое лечение, можно ли судом принудить компенсировать стоимость моей доли, оценив ее стоимость, если да,то как?
Лучший ответ

Вы вправе продать свою долю квартиру через один месяц после направления Вами второму сособственнику заказной почтой с уведомлением письма с предложением выкупить у вас вашу долю за конкретную рыночную стоимость либо продать вам его долю. После изучения документов и выяснения нескольких вопросов возможно у Вас появится возможность обращения в суд.

Суд не сможет заставить собственника приобрести Вашу долю. Можете продавать иным лицам, предварительно предложив приобрести письменно собственнику, и подождав месяц. Доли в однокомнатных квартирах тоже покупают, но дешево

Судья уверила меня,что у меня есть отличная возможность,что я просто не знаю,не понимаю и не могу грамотно оформить исковое,что можно оценить свою долю и подать в суд обязать его выплатить мне