Лишили прав за отказ от медосвидетельствования по ст 12.26 на 1,5 года, хотя добровольно прошел в течение 2 часов
Лишили прав за отказ от медосвидетельствования по ст 12.26 на 1,5 года, хотя добровольно прошел в течение 2 часов, возможно ли оспаривание решения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Айрат!
Вы имеете право оспорить постановление суда в течении 10 дней с момента его вынесения, в вышестоящем суде.