Волжский, 16.10.2014, 10:15

Форма жалобы в управление образования

Вопрос №5130982 из г. Волжский
опубликован 16.10.2014, 10:15
Как мне написать коллективную жалобу в управление образования? В какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме, суть проблемы и просьба принять соответствующие меры

16.10.2014, 10:20

Пишите в произвольной форме. Излагайте все факты и события в хронологической последовательности и просите принять меры к виновным.

один экземпляр с отметкой о принятии оставьте себе

16.10.2014, 10:20

Я хочу уточнить как дословно написать коллективную жалобу в управление образования по поводу полной оплаты ДОУ,хотя группа на гос.обеспечении и ребенок льготник.

16.10.2014, 10:35

Чтобы Дословно подготовить жалобу нужно изучить все документы относительно оплаты и льгот и т.д. кто ж вам составит жалобу не зная всех подробностей?

16.10.2014, 10:37