Возможность заключения договоров субподряда в охранной деятельности и привлечение других охранных организаций
Можно ли заключать договора субподряда в охранной деятельности может ли наша организация для исполнения договора привлечь другую охранную организацию.
У нас частная охранная организация и наша деятельность лицензирована. ответ "можно" не совсем меня устраивает, мне бы хотелось ссылку на Закон. т. к. , мы подконтрольны Лицензионно разрешительному отделу, а с ними можно говорить только опираясь на Закон. Спасибо!
Можно ли заключать договора субподряда в охранной деятельности может ли наша организация для исполнения договора привлечь другую охранную организацию
---вы не пишите что у вас за организация. но если это ООО , а не гос. организация. то можно. но нужно смотреть Устав