Административная ответственность за несвоевременное уведомление о гражданстве Казахстана - что делать?
Что мне делать, если я родился в 1981 году в Казахстане, в декабре 1994 года переехал в Россию, в 1998 году оформлено гражданство России, в данный момент отделение УФМС собираются привлечь к административной ответственности за несвоевременное уведомление о наличии гражданства Казахстана, о его наличии я не знал.
Лучший ответ
Обжаловать решение о привлечении Вас к административной отвественности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!