Как получить мужу декретные если жена не работает
Может ли получить муж декретные если жена не работает? Какие пособия существуют при рождения ребенка?
декретные, то есть пособие по беременности и родам вообще не может никто получить кроме матери, поскольку именно мать беременна и рожает ребенка, и больничный выдается именно ей. Если мать не работает, то муж не может оформить на себя отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Он может только получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка.
Может ли получить муж декретные если жена не работает???
---не может.
Какие пособия существуют при рождения ребенка???
---единовременное пособие за рождение ребёнка, его он может получить