Процесс приватизации участка на востоке Москвы - к какой организации обратиться и где найти перечень документов с комментариями
Участок на востоке Москвы, на границе с МО, но принадлежит Москве. В какую организацию нужно подавать документы на приватизацию? Где можно найти актуальный перечень документов (с комментариями)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Регистрация права производится в настоящее время в УФРС , в данном случае в УФРС по Москве ( Росреестр по Москве). Чтобы определить перечень необходимых документов, надо знать, на каком основании принадлежит собственнику участок. На сайте Росреестра найдете необходимую информацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!