Продажа автомобиля через автосалон. Когда авто снимается с учета? Автосалон выкупил авто.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

когда хотите. могли до продажи вы снять, а может после продажи автосалон.

авто уже продано автосалону. Есть расписку в получении денег. Салон должен обезличить авто или нет???

Если этого не сделает салон, а скорее всего не сделает, то за любое нарушение вам будет приходить штраф, так как автомобиль зарегистрирован на вас. Советую Вам, обратиться в органы ГИБДД с письменным заявлением о перерегистрации собственника на данный автомобиль.