Сочи, 16.10.2014, 11:09

Как перевести зарплату из марок ГДР в рубли без помощи ПФР?

Вопрос №5131535 из г. Сочи
опубликован 16.10.2014, 11:09
Предоставила справку о зарлате за 1977-1980 годы из военного архива г.Подольска в марках ГДР для исчисления пенсии В марках ПФР справку не принимает И кто теперь поможет перевести из валюты в рубли НЕ ЗНАЮ и как это сделать Я работала не на немецкую фрау а в воинской части финансового отдела части бухгалтером. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно обжаловать в суде если ПФР правомерно отказывает принять справку в марках сылаясь на статью в Пенсионном законодательстве

16.10.2014, 11:52

---а вы ссылайтесь на закон который действовал во в то время. обращайтесь на ОЧНУЮ консультацию.

16.10.2014, 11:57

---получите отказ их ПФ и обжалуйте его в суде

16.10.2014, 11:14

Как можно обжаловать в суде если ПФР правомерно отказывает принять справку в марках сылаясь на статью в Пенсионном законодательстве

16.10.2014, 11:52

---а вы ссылайтесь на закон который действовал во в то время. обращайтесь на ОЧНУЮ консультацию.

16.10.2014, 11:57