Необходимость предоставления справки о составе семьи при заключении договора на поставку газа газпромом для недостроенного дома

• г. Бирск

Почему газпром требует справку о составе семьи для заключения договора на поставку газа. Дом еще не достроен свидетельство о регистации на недострой есть. А справку о составе семь на недострой не дают.

Ответы на вопрос (1):

если я понял - газопровод уже проедён и котёл подключен, пуск газа в горгазе задерживают из за отсутствия договора с газпромом,, где требуют справку о регистрации лиц в доме? Вы можете сдать свидетельство о праве собственности в управляющую компанию, они откроют лицевой счёт и выдадут справку. Не открывают лицевой счёт? Идите на приём к руководителю (не к ведущему специалисту) а также к юристу газпрома. Вопрос решат.