Москва, 16.10.2014, 11:55

Как дослужиться до пенсии

Вопрос №5132017 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 11:55
Армейская выслуга 19 лет. как дослужить до пенсии. Мне 49 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Армейская выслуга 19 лет. как дослужить до пенсии. мне 49 лет

Смотря в каком вы звании.

Пишите рапорт о продлении контракта.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2014, 11:57

Звание майор перерыв в службе 15 лет.

16.10.2014, 12:14

Старший офицер - должны продлить. пишите рапорт

сам подполковник в отставке.

Удачи

16.10.2014, 12:19

19 лет это льготные или календарные ? Если календарные, то вам уже положена пенсия. Если льготные, то тяните (больничный и т.д.), новый контракт

16.10.2014, 12:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034