После суда банки передают дело приставам, что ждать от них?
Судебный пристав направит запросы в банки, Росреестр, ГИБДД о наличии имущества и счетов. На половину дохода может быть обращено взыскание. Может описать имущество по месту жителшьства
Здравствуйте! если суд еще не состоялся то обязательно участвуйте в судебном заседании просите уменьшения пени и штрафов....после вынесения решения и вступления его в законную силу можете обратиться в тот же суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда сроком до 3-х лет ввиду тяжелого материального положения и невозможности единовременной выплаты долга.....удачи
Добрый день! Да, вы верно все понимаете. Приставы накладывают арест на имущество.