Как вернуть деньги, если не заключали договор и оплатили по счету без получения товара?
Можно ли вернуть деньги? Договор не заключали, оплатили по счету а не товара не денег. Уже пять месяцев за нос водят. Поставщик новый, нужно было срочно получить товар и вот такая бяка.
Лучший ответ
Договор не заключали, оплатили по счету а не товара не денег.Уже пять месяцев за нос водят. Поставщик новый, нужно было срочно получить товар и вот такая бяка.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
По результатам проверки - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд и взыскивайте долг, пять месяцев слишком большой срок.