Как защитить себя и помочь другим - важная информация о мошенническом сайте f-etv.ru и действия для его исчезновения
Я сделала заказ в интернет-магазине f-etv.ru Заказ оплатила, но товар не получила. Поискав информацию в интернете, поняла, что это мошенники. Написала заявление в УВД. Сайт до сих пор существует и собирает деньги с таких же доверчивых, как я. Куда нужно обратиться, чтобы сайт мошенников исчез из интернета? (Телефон я напишу, но по телефону не слышу)
Лучший ответ
Добрый день Вера. Этим процессом уже займутся органы полиции. Тем более вы уже заявили о преступлении по факту мошейничесво теперь только остается ждать и оказывать помощь органам полиции.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!