Способы размежевания участка для получения материнского капитала на компенсацию затрат на строительство
Есть участок общей площадью 1005 кв. м. на нем стоит 2 отдельных дома. Участок разделен на 3 собственника. Возможно ли сделать размежевание данного участка с отделением в праве собственности 1 собственника? Это нужно для получения средств материнского капитала на компенсацию затрат на строительство. Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае возможно определение порядка пользования земельным участком, в том числе и через суд.
Уважаемая Наталья Анатольевна!
Размежевание земельного участка не последует