Необходимо обратиться в районный суд для подтверждения заработной платы и получения справки
Я работала в воинской части в районах Крайнего Севера. В 1995 году в части было судебное разбирательство по финансовой части. Финансовые документы были переданы районному суду. Теперь мне нужна справка о заработной плате для начисления пенсии дали запрос в архив вышестоящей организации мой стаж работы подтвердили по приказам, а справку о зарплате не выслали, куда мне обратиться для того чтоб все таки мне подтвердили зарплату в районный суд или эти документы уже должны быть в архиве? Без справки о зарплате у меня вышла минимальная пенсия, так как в 1998 году я переехала жить в Вороонежскую область работала у частника, который не делал перечисления в пенсионный фонд.
Лучший ответ
запрос в архив вышестоящей организации мой стаж работы подтвердили по приказам, а справку о зарплате не выслали, куда мне обратиться
---к ним же и обращайтесь. если работу подтвердили. должны и заработную плату подтвердить. но можете написать заявление в ПФ пусть они сами делают этот запрос
Вы мне очень помогли, спасибо!