Можно ли оплатить первоначальный взнос по ипотеке материнским капиталом.
Извините, пожалуйста, а можно ли у вас уточнить на основании чего? Есть ли документ поттверждающий это, нам в банке говорят обратное
Вам правильно говорят. Никто кредит без первоначального взноса не даст. И нет закона обязывающего это делать.
Уважаемая Светлана!
Первоначальный взнос можно оплатить средствами материнского капитала.
Для получения сертификата Вам необходимо обратиться в территориальное управления ПФ РФ