Чебоксары, 16.10.2014, 12:35

Как вернуть деньги за госпошлину при потере паспорта?

Вопрос №5132407 из г. Новочебоксарск
опубликован 16.10.2014, 12:35
Можно ли вернуть деньги за госпошлину з/паспорта, заплатила за бабушку - она передумала иди сдавать анкету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли вернуть деньги за госпошлину 2500 з/паспорта, заплатила за бабушку - она передумала иди сдавать анкету. Госпошлину оформила сама на ее имя - она передумала, е

16.10.2014, 12:53

Я уже ответила - можно, идите в налоговую пишите заявление

16.10.2014, 12:55

Можно. заявление в налоговую

16.10.2014, 12:36

Можно ли вернуть деньги за госпошлину 2500 з/паспорта, заплатила за бабушку - она передумала иди сдавать анкету. Госпошлину оформила сама на ее имя - она передумала, е

16.10.2014, 12:53

Я уже ответила - можно, идите в налоговую пишите заявление

16.10.2014, 12:55