Сбитый водитель ищет способы найти водителя-подрезавшего и потребовать компенсацию за разбитый автомобиль

• г. Новосибирск

Ситуация такая меня подрезала машина я начал притормаживать дорога была мокрая и врезался в стоящую на кольце машину. Тот кто подрезал с места скрылся. На видео регистраторе заднего номера не видно он Весь в грязи. Но есть две камеры на трассе. Как быть как найти. И если найти можно ли будет потребовать денежную компенсацию За мой разбитый автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно срочно обратиться в ГИБДД, чтобы вам помогли снять записи с камер.