Возможность получения денежной компенсации за недополученные выплаты по регрессу за период с 1998 по 2008 год при отказе в назначении регресса в 1998 году
Человек оформил регресс по травме на производстве в 2008 году, а при обращении в Мсэк в 1998 году ему было отказано в назначении регресса. Положена ли в таком случае ему денежная компенсация за период с 1998 по 2008 год в виде недополученных выплат по регрессу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, к сожалению, но за данный период времени получить компенсацию не получиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!