Страховая компания требует возместить ущерб в ДТП, не покрытый ОСАГО
Произошло ДТП виновные мы. страховка ОСАГО (росгосстрах) оплатил ремонт авто потерпевшего на 120000 рублей. Пришло письмо цитирую: У страховой компании, застраховавшей Вашу гр. отв. возникли обязательства по выплате страхового возмещения в размере лимита ответственности: 120000 р. Вы обязаны возместить причиненный ущерб, не покрытый Вашей стр. компанией по ОСАГО, что составляет 29356 руб. 00 коп.
Выполнив свои обязательства перед нашим клиентом, мы надеемся, что вы возместите причиненный ущерб в добровольном порядке, перечислив денежные средства на расчетный счет ООО Группа Ренессанс Срахование В противном случае в отношении Вас будет осуществлен комплекс мер по принудительному взысканию.
С указанным письмом обратитесь в полицию.