Волгоград, 16.10.2014, 13:07

Неудобства с бумажным полисом - как получить пластиковую версию?

Вопрос №5132786 из г. Волгоград
опубликован 16.10.2014, 13:07
Я в 2013 году получила полис который нельзя сменать, а так как он по размеру большой для него нужна папка, в 2014 году я забеременела постоянно хожу в больницу с таким полисом ходить неудобно пошла в страховую компанию поменять на пластик со мной обошлись грубо взяли заявление и сказали что мне будут делать дубликат так что придёт скорей всего такойже бумажный, а я хочу пластик подскажите как получить пластик, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

я знаю что я могу пользоваться и бумажным но мне неудобно я скоро рожу и буду ходить по больницам а бумажный полис надо носить в папке сворачивать нельзя мне неудобно носить папку из за одного полюса

16.10.2014, 19:26

по этому поводу можете обратиться в страховую компанию и высказать им свои пожелания относительно и изготовления м.полиса для вашего региона в пластике

а ксерокопию полиса в больнице разве не принимают?

я ,честно говоря, ещё ни разу не сталкивалась с необходимостью предоставлять именно оригинал каждый раз, хоть и имею 2 детей...

16.10.2014, 19:38

мед.полис в форме пластиковой карты с электронным носителем выдается пока что не во всех регионах.

16.10.2014, 13:17

они выдают пластиковые но так как я получила в том году бумажный новый они отказываются менять на пластиковый скидывая всё на Москву мол они бумажные присылают

16.10.2014, 13:37

Вы можете и этим пользоваться.

16.10.2014, 13:39

я знаю что я могу пользоваться и бумажным но мне неудобно я скоро рожу и буду ходить по больницам а бумажный полис надо носить в папке сворачивать нельзя мне неудобно носить папку из за одного полюса

16.10.2014, 19:26

по этому поводу можете обратиться в страховую компанию и высказать им свои пожелания относительно и изготовления м.полиса для вашего региона в пластике

а ксерокопию полиса в больнице разве не принимают?

я ,честно говоря, ещё ни разу не сталкивалась с необходимостью предоставлять именно оригинал каждый раз, хоть и имею 2 детей...

16.10.2014, 19:38

в нашем городе требуют оригинал,большое спасибо за ответы

16.10.2014, 20:05